Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны
  ТАБЛИЦА ОСНОВНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ на 24 участника      
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 2      
    (название турнира)      
                    проводимого по олимпийской системе       
            в возрастной группе    9-10 ЛЕТ   ДЕВУШКИ    
    Место проведения МОСКВА   Сроки проведения   09 - 13.01.2012   Категория, класс   VI  
    ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД      
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока Город (страна)                            
    1/8 1/4 1/2 Финал
    финала финала финала
1 ВЕРЕСОКИНА Я.Д. Москва                            
ВЕРЕСОКИНА              
  2                    
1   ВЕРЕСОКИНА          
  3 ДУДЕНКОВА В.Д. Москва              
ТАУБИНСКАЯ 1 41 41          
  4 ТАУБИНСКАЯ А.Л. Чехов              
2 41 41     ВЕРЕСОКИНА      
СК 5 ЕВДОКИМОВА А.С. Москва              
ЕВДОКИМОВА     1 41 41      
  6 ПИВУНОВА Д.Д. Москва              
1 53 45(5) 42 РОМАНОВА          
  7                    
РОМАНОВА 2 40 41          
8 РОМАНОВА А.В. Москва              
2           ВЕРЕСОКИНА  
9 АЛЕНИЧЕВА В.В. Москва              
АЛЕНИЧЕВА         1 41 40  
  10                    
1   ГЛАДОЩУК          
  11 ГЛАДОЩУК Е.В. Москва              
ГЛАДОЩУК 2 24 53 41          
  12 БЕШЕНЦЕВА И.Р. Москва              
1 41 35 42     ГЛАДОЩУК      
  13 СЕВАСТЬЯНОВА А.В. Москва              
СЕВАСТЬЯНОВА     1 45(5) 40 42      
  14 ШИРОБОКОВА М.С. Москва              
1 41 53 СЕВАСТЬЯНОВА          
  15                    
ЛАРСАНОВА 1 42 42          
6 СК 16 ЛАРСАНОВА Д.Р. г.Тверь              
2                
17 ЖИЛЬЦОВА Д.Д. Москва               ВЕРЕСОКИНА  
ЖИЛЬЦОВА            
  18                 53 40 1  
1   СЫСОЕВА          
  19 ОСТРАЯ А.И. Москва              
СЫСОЕВА 2 42 41          
СК 20 СЫСОЕВА А.Р. Москва              
2 40 40     СЫСОЕВА      
  21 МАКАРОВА В.А. Москва              
ЧЕРНЫШКОВА     1 40 42      
  22 ЧЕРНЫШКОВА А.И. Москва              
2 40 41 СЕНИНА          
  23                    
СЕНИНА 2 40 40          
3 СК 24 СЕНИНА В.В. Кирово-Чепецк              
2           СЫСОЕВА  
25 АНТИПОВА Е.А. Тула              
АНТИПОВА         1 41 40  
  26                    
1   ТАЛДЫКИНА          
  27 ТАЛДЫКИНА С.А. Москва              
ТАЛДЫКИНА 2 53 35 40          
  28 СТЕПАНЧИКОВА Е.А. Москва              
1 35 41 41     ОВЧИННИКОВА      
  29 ДОЛОТОВА С.А. Москва              
ОВЧИННИКОВА     2 24 40 41      
  30 ОВЧИННИКОВА Е.А. Москва              
2 24 42 41 ОВЧИННИКОВА          
  31                    
УЛЯНИЦКАЯ 1 53 41          
32 УЛЯНИЦКАЯ К.О. Нарьян-Мар              
2                      
                    СЕЯНЫЕ ИГРОКИ Классиф.очки РТТ  
    ГЛАДОЩУК            
    ГЛАДОЩУК       1 ВЕРЕСОКИНА 102  
    ОВЧИННИКОВА   3 место   2 УЛЯНИЦКАЯ 66  
    1 14 54(5) 54(3)     3 СЕНИНА 65  
                    4 АЛЕНИЧЕВА 63  
                      5 РОМАНОВА 54  
Гл. судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.       6 ЛАРСАНОВА 53  
    Подпись   Фамилия И.О.       7 АНТИПОВА 52  
Гл.секретарь     СОЛДАТЕНКОВА И.Г.       8 ЖИЛЬЦОВА 44  
    Подпись   Фамилия И.О.                      
                                     

 

 

     
    ТАБЛИЦА
                       ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ    
                                   
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 2
    (название турнира)
                                   
    для проигравших в 1/16 финала
                                   
            в возрастной группе 9-10 ЛЕТ           ДЕВУШКИ
                                   
    Место проведения   МОСКВА   Сроки проведения   09 - 13.01.2012   Категория, класс: VI
    Для проигравших в 1/16 финала
   
    ШИРОБОКОВА М.С.                            
  ШИРОБОКОВА                      
    Х                        
  1   ШИРОБОКОВА                
    Х                    
  Х 1                  
    Х                    
  2         БЕШЕНЦЕВА          
    ПИВУНОВА Д.Д.                  
  ПИВУНОВА       2 41 41          
    Х                    
  1   БЕШЕНЦЕВА                
    Х                    
  БЕШЕНЦЕВА 2 41 40                
    БЕШЕНЦЕВА И.Р.                  
  2               БЕШЕНЦЕВА    
    ДОЛОТОВА С.А.                  
  ДОЛОТОВА             1 53 40  
    Х                    
  1   ДОЛОТОВА                
    Х                    
  МАКАРОВА 1 41 42                
    МАКАРОВА В.А.                  
  2         ДУДЕНКОВА          
    Х                    
  Х       2 40 40          
    Х                    
  1   ДУДЕНКОВА                
    Х                    
  ДУДЕНКОВА 2                  
    ДУДЕНКОВА В.Д.                  
  2                        
                               
                                 
                                   
                                 
                                   
    Главный судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.          
            Подпись Фамилия И.О.          
                                   
    Главный секретарь         СОЛДАТЕНКОВА И.Г.          
            Подпись Фамилия И.О.          

 

Наш адрес

МО Одинцовский район п. ВНИИССОК Липовая 1