Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны
  ТАБЛИЦА ОСНОВНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ на 32 участника      
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 3      
    (название турнира)      
                    проводимого по олимпийской системе       
            в возрастной группе    9-10 ЛЕТ   ДЕВУШКИ    
    Место проведения МОСКВА   Сроки проведения   20 - 26.02.2012   Категория, класс   VI  
    ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД      
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока Город (страна)                            
    1/8 1/4 1/2 Финал
    финала финала финала
1 ПОЛИЩУК М.А. Москва                            
ПОЛИЩУК              
  2 Х                  
1   ПОЛИЩУК          
  3 СТЕПАНЧИКОВА Е.А. Москва              
СТЕПАНЧИКОВА 1 41 40          
  4 МУРАДОВА А.В. Москва              
1 42 41     ПОЛИЩУК      
  5 ЕВДОКИМОВА А.С. Москва              
ЧЕРНЫШКОВА     1 40 41      
  6 ЧЕРНЫШКОВА А.И. Москва              
2 отк по бол ЧЕРНЫШКОВА          
  7 Х                  
ВЕРЕЩАГИНА 1 42 40          
8 ВЕРЕЩАГИНА К. Москва              
2           СЫСОЕВА  
9 ЛУКЬЯНОВА Д.С. Москва              
ЛУКЬЯНОВА         2 42 42  
  10 Х                  
1   ЛУКЬЯНОВА          
  11 ТАУБЕР К.П. Москва              
ТАУБЕР 1 42 40          
  12 ШОГЕМУКОВА Т.А. Москва              
1 40 53     СЫСОЕВА      
  13 УЗУЛИНЯ М. Домодедово              
БИЛОКУР     2 40 42      
  14 БИЛОКУР М.Л. Москва              
2 41 40 СЫСОЕВА          
  15 Х                  
СЫСОЕВА 2 40 40          
16 СЫСОЕВА А.Р. Москва              
2                
17 СТРОКОВА Е.А. Москва               СЫСОЕВА  
СЕЛЕХМЕТЬЕВА            
  18 СЕЛЕХМЕТЬЕВА О.О. Москва           4:5(2) 4:1 4:2    
2 40 40 БАБКОВА          
  19 БАБКОВА А.А. Дубна              
БАБКОВА 2 н/я          
  20 ПЕТРЕНКО Ю. Москва              
1 42 53     ОСТРАЯ      
  21 СОБКИНА А.А. Москва              
ОСТРАЯ     2 40 42      
  22 ОСТРАЯ А.И. Москва              
2 40 40 ОСТРАЯ          
  23 Х                  
ГРАНКОВА 1 54(2) 40          
24 ГРАНКОВА Д.А. Москва              
2           ВИННИК  
25 ДУДЕНКОВА В.Д. Москва              
ДУДЕНКОВА         2 40 40  
  26 Х                  
1   ДУДЕНКОВА          
  27 ОСТРИКОВА А.В. Москва              
ДОЛОТОВА 1 40 42          
  28 ДОЛОТОВА С.А. Москва              
2 40 35 40     ВИННИК      
  29 ТИХОНКО М.И. Москва              
САШКИНА     2 40 41      
  30 САШКИНА Н.В. Коломна              
2 41 42 ВИННИК          
  31 Х                  
ВИННИК 2 40 40          
32 ВИННИК Е.Д. Москва              
2                      
                    СЕЯНЫЕ ИГРОКИ Классиф.очки РТТ  
    ПОЛИЩУК            
    ПОЛИЩУК       1 ПОЛИЩУК 71  
    ОСТРАЯ   3 место   2 ВИННИК 55  
      4:0 4:0     3 ГРАНКОВА 54  
                    4 ЛУКЬЯНОВА 47  
                      5 ДУДЕНКОВА 38  
Гл. судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.       6 СЫСОЕВА 30  
    Подпись   Фамилия И.О.       7 ВЕРЕЩАГИНА 24  
Гл.секретарь     СОЛДАТЕНКОВА И.Г.       8 СТРОКОВА 24  
    Подпись   Фамилия И.О.                      
                                     

 

 

     
    ТАБЛИЦА
                       ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ    
                                   
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 3
    (название турнира)
                                   
    для проигравших в 1/16 финала
                                   
            в возрастной группе 9-10 ЛЕТ           ДЕВУШКИ
                                   
    Место проведения   МОСКВА   Сроки проведения   20 - 26.02.2012   Категория, класс: VI
    Для проигравших в 1/16 финала
   
    СОБКИНА А.А.                            
  СОБКИНА                      
    Х                        
  1   СОБКИНА                
    Х                    
  Х 1                  
    Х                    
  1         ШОГЕМУКОВА          
    ШОГЕМУКОВА Т.А.                  
  ШОГЕМУКОВА       2 42 24 75          
    Х                    
  1   ШОГЕМУКОВА                
    Х                    
  МУРАДОВА 1 41 41                
    МУРАДОВА А.В.                  
  2               ШОГЕМУКОВА    
    ОСТРИКОВА А.В.                  
  ОСТРИКОВА               42 42  
    Х                    
  1   ТИХОНКО                
    Х                    
  ТИХОНКО 2 40 04 74                
    ТИХОНКО М.И.                  
  2         ТИХОНКО          
    Х                    
  Х       1 41 42          
    Х                    
  1   ПЕТРЕНКО                
    Х                    
  ПЕТРЕНКО 2                  
    ПЕТРЕНКО Ю.                  
  2                        
                               
                                 
                                   
                                 
                                   
    Главный судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.          
            Подпись Фамилия И.О.          
                                   
    Главный секретарь         СОЛДАТЕНКОВА И.Г.          
            Подпись Фамилия И.О.        

Наш адрес

МО Одинцовский район п. ВНИИССОК Липовая 1