Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны
  ТАБЛИЦА ОСНОВНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ на 32 участника      
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 4      
    (название турнира)      
                    проводимого по олимпийской системе       
            в возрастной группе    9-10 ЛЕТ   ДЕВУШКИ    
    Место проведения Г. МОСКВА   Сроки проведения   05 - 11.03.2012   Категория, класс   VI  
    ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД      
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока Город (страна)                            
    1/8 1/4 1/2 Финал
    финала финала финала
1 ВИННИК Е.Д. Москва                            
ВИННИК              
  2 Х                  
1   ВИННИК          
  3 СОБКИНА А.А. Москва              
Тюрина   54(9) 40          
  4 ТЮРИНА М.Н. Москва              
  54(6) 41     ВИННИК      
  5 МУРАДОВА А.В. Москва              
Евдокимова       40 40      
  6 ЕВДОКИМОВА А.С. Москва              
  от по бол Евдокимова          
  7 Х                  
ОВЧИННИКОВА   41 53          
8 ОВЧИННИКОВА Е.А. Москва              
2           ВИННИК  
9 ЛУКЬЯНОВА Д.С. Москва              
ЛУКЬЯНОВА           42 53  
  10 Х                  
1   ЛУКЬЯНОВА          
  11 СУЧКОВА А.А. Москва              
Острая   42 41          
  12 ОСТРАЯ А.И. Москва              
  14 41 40     ЛУКЬЯНОВА      
  13 ШОГЕМУКОВА Т.А. Москва              
Шогемукова       41 40      
  14 СОЛОВЬЕВА В.А. Москва              
02:04,4 42 41 ЛЫТНЕВА          
  15 Х                  
ЛЫТНЕВА   42 42          
16 ЛЫТНЕВА А.А. Москва              
2                
17 СЫСОЕВА А.Р. Москва               Сысоева  
Сысоева            
  18 ВАСИКИНА А.М. Москва           53 41    
  40 41 Сысоева          
  19 СТЕПАНЕНКО М.А. Москва              
Степаненко   40 40          
  20 ЧЕПЕЛЕВА А.Л. Москва              
  41 53     Сысоева      
  21 КУСАЕВА Л.М. Владикавказ              
Кусаева       40 41      
  22 ПИВУНОВА Д.Д. Москва              
  54(0) 40 ТАЛДЫКИНА          
  23 Х                  
ТАЛДЫКИНА   24 53 40          
24 ТАЛДЫКИНА С.А. Москва              
2           Сысоева  
25 ДУДЕНКОВА В.Д. Москва              
ДУДЕНКОВА           40 40  
  26 Х                  
1   Тихонко          
  27 ТИХОНКО М.И. Москва              
Тихонко   41 04 40          
  28 СТЕПАНЧИКОВА Е.А. Москва              
  42 45(9) 42     Тихонко      
  29 БИЛОКУР М.Л. Москва              
Чернышкова       54(5) 41      
  30 ЧЕРНЫШКОВА А.И. Москва              
  40 40 ГРАНКОВА          
  31 Х                  
ГРАНКОВА   42 53          
32 ГРАНКОВА Д.А. Москва              
2                      
                    СЕЯНЫЕ ИГРОКИ Классиф.очки РТТ  
    ЛУКЬЯНОВА            
    ЛУКЬЯНОВА       1 ВИННИК 55  
    Тихонко   3 место   2 ГРАНКОВА 54  
      41 42     3 ЛУКЬЯНОВА 47  
                    4 ТАЛДЫКИНА 44  
                      5 ДУДЕНКОВА 38  
Гл. судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.       6 ОВЧИННИКОВА 38  
    Подпись   Фамилия И.О.       7 ЛЫТНЕВА 30  
Гл.секретарь     АЛЕЕВА А. Е.       8 СЫСОЕВА 30  
    Подпись   Фамилия И.О.                      
                                     

 

 

 

     
    ТАБЛИЦА
                       ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ    
                                   
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 4
    (название турнира)
                                   
    для проигравших в 1/16 финала
                                   
            в возрастной группе 9-10 ЛЕТ           ДЕВУШКИ
                                   
    Место проведения   МОСКВА   Сроки проведения   05 - 11.03.2012 Категория, класс: VI
    Для проигравших в 1/16 финала
   
    СОБКИНА А.А.                            
  СОБКИНА                      
    Х                        
  1   СОБКИНА                
    Х                    
  Х 1                  
    Х                    
  1         ЧЕПЕЛЕВА          
    СОЛОВЬЕВА                    
  СОЛОВЬЕВА       2 42 40          
    Х                    
  1   ЧЕПЕЛЕВА                
    Х                    
  ЧЕПЕЛЕВА   42 42                
    ЧЕПЕЛЕВА                    
  2               ЧЕПЕЛЕВА    
    БИЛОКУР                    
  БИЛОКУР               14 41 75  
    Х                    
      СУЧКОВА                
    Х                    
  СУЧКОВА 2 42 40                
    СУЧКОВА                    
  2         СУЧКОВА          
    Х                    
  Х       1 54(4) 53          
    Х                    
  1   СТЕПАНЧИКОВА                
    Х                    
  СТЕПАНЧИКОВА 2                  
    СТЕПАНЧИКОВА                    
  2                        
                               
                                 
                                   
                                 
                                   
    Главный судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.          
            Подпись Фамилия И.О.          
                                   
    Главный секретарь         СОЛДАТЕНКОВА И.Г.          
            Подпись Фамилия И.О.

Наш адрес

МО Одинцовский район п. ВНИИССОК Липовая 1