Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны
ТАБЛИЦА ОСНОВНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ на 32 участника      
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 5      
    (название турнира)      
    проводимого по олимпийской системе      
            в возрастной группе     ДЕВУШКИ    
    Место проведения МОСКВА   Сроки проведения   30.04 - 04.05.2012   Категория, класс    
    ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД      
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока Город (страна)                            
    1/8 1/4 1/2 Финал
    финала финала финала
1 1 СТЕПАНОВА Д.С. Москва                            
СТЕПАНОВА              
  2 Х                  
1   КАШАНСКАЯ          
  3 КАШАНСКАЯ М.Н. Москва              
КАШАНСКАЯ 2 61 64          
  4 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА Е.О. Москва              
1 60 60     ЕРЕМИНА      
  5 ТИЩЕНКО Э.А. Москва              
ТИЩЕНКО     2 61 75      
  6 ЕЛОВСКАЯ Ю.К. Москва              
1 62 63 ЕРЕМИНА          
  7 Х                  
ЕРЕМИНА 2 26 64 64          
5 8 ЕРЕМИНА К.Д. Москва              
2           СЫСОЕВА  
3 9 СЫСОЕВА А.Р. Москва              
СЫСОЕВА         2 76(3) 60  
  10 Х                  
1   СЫСОЕВА          
  11 БАЙГУШЕВА У.А. Москва              
ВАСИКИНА 1 60 60          
  12 ВАСИКИНА А.М. Москва              
2 61 64     СЫСОЕВА      
  13 СИНЯКОВА Д.В. Москва              
ШОГЕМУКОВА     1 62 60      
  14 ШОГЕМУКОВА Т.А. Москва              
2 62 62 ГРАНКОВА          
  15 Х                  
ГРАНКОВА 2 61 61          
7 16 ГРАНКОВА Д.А. Климовск              
2                
8 17 ТАЛДЫКИНА С.А. Москва               ТУГОЛУКОВА  
ТАЛДЫКИНА            
  18 САВИНА А.С. Москва           64 61 2  
1 отк по бол ТАЛДЫКИНА          
  19 МАЗАЕВА А.С. Москва              
ЕВДОКИМОВА 1 61 60          
  20 ЕВДОКИМОВА А.С. Москва              
2 62 63     ТУГОЛУКОВА      
  21 ЛУШНИКОВА ПОЛИНА П.О. Москва              
ИВАНОВА     2 60 63      
  22 ИВАНОВА Е.И. Москва              
2 60 61 ТУГОЛУКОВА          
  23 Х                  
ТУГОЛУКОВА 2 60 63          
4 24 ТУГОЛУКОВА К.А. Москва              
2           ТУГОЛУКОВА  
6 25 АЛЕЕВА А.А. Москва              
АЛЕЕВА         1 61 75  
  26 Х                  
1   АЛЕЕВА          
  27 ТИХОНКО М.И. Москва              
БОДНАР 1 61 61          
  28 БОДНАР М.А. Москва              
2 60 60     СОЛДАТОВА      
  29 ТИМОФЕЕВА А.Е. Москва              
ТИМОФЕЕВА     2 61 75      
  30 ДИАНОВА Е.С. Москва              
1 62 61 СОЛДАТОВА          
  31 Х                  
СОЛДАТОВА 2 63 60          
2 32 СОЛДАТОВА Д.И. Москва              
2                      
                    СЕЯНЫЕ ИГРОКИ Классиф.очки РТТ  
    ЕРЕМИНА            
    ЕРЕМИНА       1 СТЕПАНОВА 114  
    СОЛДАТОВА   3 место   2 СОЛДАТОВА 106  
      63 63     3 СЫСОЕВА 90  
                    4 ТУГОЛУКОВА 89  
                      5 ЕРЕМИНА 70  
Гл. судья       СОЛДАТЕНКОВ Д.В.       6 АЛЕЕВА 64  
    Подпись   Фамилия И.О.       7 ГРАНКОВА 63  
Гл.секретарь       АЛЕЕВА А.Е.       8 ТАЛДЫКИНА 52  
    Подпись   Фамилия И.О.                      

 

 

 

         
    ТАБЛИЦА    
    ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИЧНОГО ТУРНИРА РТТ        
                                       
    КУБОК ЧЕРКАСОВА 5    
    (название турнира)    
                                       
    для проигравших в 1/16 финала    
                                       
            в возрастной группе     12 ЛЕТ И МОЛОЖЕ           ДЕВУШКИ    
                                       
    Место проведения   МОСКВА   Сроки проведения   30.04 - 04.05.2012   Категория, класс    
    Для проигравших в 1/16 финала    
       
    ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА Е.О.                                
  ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА                          
    Х                            
  1   ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА                    
    Х                        
  Х 1                      
    Х                        
  1         ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА              
    Х                        
  Х       1                
    Х                        
  1   Х                    
    Х                        
  Х 1                      
    Х                        
  1               ДИАНОВА        
    Х                        
  Х             2 61 64      
    Х                        
  1   ЛУШНИКОВА ПОЛИНА                    
    Х                        
  ЛУШНИКОВА ПОЛИНА 2                      
    ЛУШНИКОВА ПОЛИНА П.О.                      
  2         ДИАНОВА              
    Х                        
  Х       2 63 63              
    Х                        
  1   ДИАНОВА                    
    Х                        
  ДИАНОВА 2                      
    ДИАНОВА Е.С.                      
  2                            
                                   
                                 
                                       
                                   
                                       
    Главный судья     СОЛДАТЕНКОВ Д.В.              
            Подпись Фамилия И.О.              
                                       
    Главный секретарь         АЛЕЕВА А.Е.              
            Подпись Фамилия И.О.              
                             

Наш адрес

МО Одинцовский район п. ВНИИССОК Липовая 1